Окна России - 2022

В честь празднования " Дня России" в нашем  детском саду прошла Всероссийская акция " Окна России -2022". Цель акции - проявление участниками гражданской позиции, патриотизма, любви к Родине. Воспитание патриотических чувств у детей дошкольного возраста - одна из задач нравственного воспитания, включающая в себя воспитание любви к близким людям, к детскому саду, к родному городу и к родной стороне.  Педагоги совместно с воспитанниками  украсили окна детского сада символикой нашей страны, флажками, цветами, шарами и  рисунками.

Опубликовано: 14.06.2022 | Просмотров: 108