"Воспитатель года - 2023"

С 15 по 22 марта 2023 года проводился муниципальный конкурс профессионального мастерства педагогов дошкольных образовательных учреждений муниципального образования «Вяземский район» Смоленской области «Воспитатель года - 2023». В этом году в конкурсе принимали участие 7 педагогов: Антонова Елена Николаевна, воспитатель МБДОУ детского сада № 6; Шульгина Олеся Владимировна, воспитатель МБДОУ детского сада № 7; Донская Инна Вячеславовна, педагог-психолог МБДОУ детского сада № 9, Грицкан Юлия Юрьевна, воспитатель МБДОУ детского сада № 10; Добрынина Ирина Николаевна, воспитатель МБДОУ детского сада № 12; Мовсумова Наталья Дмитриевна, воспитатель МБДОУ Вязьма-Брянского детского сада «Солнышко»; Зинкевич Анастасия Александровна, воспитатель МБОУ начальной школы-детского сада «Надежда».

Открытие и закрытие конкурса проходило в Культурно-досуговом центре г. Вязьмы Смоленской области. На торжественной церемонии открытия участницы представили свои «Визитные карточки «Я - педагог». Конкурсные задания «Творческая презентация» и «Мастер-класс»  выполнялись участницами конкурса в МБДОУ детском саду № 3 г. Вязьмы Смоленской области, а   «Педагогическое мероприятие с детьми» было представлено в форме видеозаписи.

На торжественной церемонии закрытия муниципального конкурса выступили с приветственным словом и награждали  участниц конкурса Глава муниципального образования «Вяземский район» Смоленской области        И.В. Демидова и председатель Вяземского районного Совета депутатов      В.М. Никулин.

Победителем конкурса «Воспитатель года - 2023» признана Мовсумова Наталья Дмитриевна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Вязьма-Брянского детского сада «Солнышко» Вяземского района Смоленской области.

Дипломом второй степени награждена Грицкан Юлия Юрьевна, воспитатель МБДОУ детского сада № 10 г. Вязьмы Смоленской области.

Дипломом третьей степени награждена - Донская Инна Вячеславовна,  педагог-психолог МБДОУ детского сада № 9 г. Вязьмы Смоленской области.

Номинация «Мастер своего дела» присуждена воспитателю МБОУ   «Начальной школы - детского сада «Надежда»-Зинкевич Анастасии Александровне.

Номинация «Педагогический поиск» присуждена воспитателю МБДОУ детского сада № 7 Шульгиной Олесе Владимировне.

Номинация «Сердце отдаю детям» присуждена воспитателю МБДОУ   детского сада № 6 - Антоновой Елене Николаевне.

Номинация «За развитие волонтёрского движения среди дошкольников» присуждена воспитателю МБДОУ детского сада № 12  Добрыниной Марине Николаевне.

Опубликовано: 24.03.2023 | Просмотров: 102