Гостевая книга

Гостевая книга позволяет связаться с сотрудниками детского сада, оставить отзыв, предложение, или обращение и получить ответ от представителей детского сада. Воспользуйтесь данной возможностью используя форму ниже выбрав тип обращения. Обратите внимание, все поля помеченные "*" обязательны для заполнения!

Отзывы, предложения и обращения

Чтобы оставить анонимный отзыв, не заполняйте поля "Фамилия Имя Отчество" и "Контактный телефон"

Файл
Нажимая кнопку "Отправить отзыв" я даю согласие на обработку персональных данных

Сергей Владимирович 02.11.2017

Самые положительные воспоминания о детском садике! Воспитывался у вас по 85-й год. Воспитателем у меня была Людмила (отчество, фамилию не помню) - Очень Светлый Человек! Юбилейный - самое родное и душевное место в моей памяти. Желаю Вам оставаться такими же, как в моей памяти!

Отзыв успешно отправлен!