Участие в конкурсе «Рассударики».

19.02.2018 г.
Воспитателе старшей группы № 3 - Рушева Елена Владимировна и Карибян Наталья Владимировна, стали лауреатами Всероссийских творческих конкурсов, проводимых на интернет сайте «Рассударики».

Широкая Масленица!

16.02.2018 г.
На Руси считалось, что человек, весело проведший масленичную неделю, будет удачлив в течение всего года!

Семейный клуб « В кругу друзей».

16.02.2018 г.
Одной из задач федерального государственного стандарта дошкольного образования (ФГОС ДО) является обеспечение психолого-педагогической поддержки семьи и повышение компетентности родителей в вопросах развития и образования детей, охраны и укрепления их здоровья

«Зимняя прогулка»

1.02.2018 г.
Прогулка в детском саду зимой – прекрасное время для развлечений на свежем воздухе и замечательный способ оздоровления детей.

Конкурс «Рождество Христово»

27.01.2018 г.
В Церкви Введения во храм Пресвятой Богородицы была организована традиционная межрайонная выставка-ярмарка «Рождество Христово»

«Библейские страницы Рождественских событий»

17.01.2018 г.
17 января 2018 года в МБДОУ детский сад № 6 г. Вязьмы Смоленской области, состоялось театрализованное представление на тему «Библейские страницы Рождественских событий».

Участие во Всероссийском тестирование

13.01.2018 г.
Воспитатель, Поселова Евгения Николаевна заняла 2 место во всероссийском тестировании по теме «Теория и методика экологического образования дошкольников».

«Новогоднее волшебство».

26.12.2017 г.
Вот наступила зима красивое, сказочное время года. Новогодний праздник ждут и взрослые и дети.

«Творческий воспитатель-творческие дети».

13.12.2017 г.
Особенность творчества воспитателя дошкольного заведения заключается в том, что он налаживает отношения с каждым ребенком, как с творческой личностью в процессе их совместных многократных игровых, поисковых действий и вариаций сотворчества в разных сферах деятельности.

Выставка творческих работ ко Дню Матери.

1.12.2017 г.
В нашем детском саду была организованна выставка декоративно-прикладного творчества, приуроченная ко Дню Матери.