Новогодние утренники

В МБДОУ Детский сад № 6 декабрь - "горячая" пора. И взрослые, и дети заняты приятными хлопотами - подготовкой к новогодним утренникам. Ведь новый год один из самых любимых, веселых, волшебных праздников. Это тот праздник, которого дети ждут целый год! Для того чтобы дети поверили в сказку и не разочаровались в ней, важно правильно подготовить сценарий, придумать интересные конкурсы, закупить подарки, сшить необычные костюмы.

Да и сам детский сад выглядит в эти дни замечательно. Ёлки, гирлянды, зимние композиции повсюду, на окнах сказочные фигурки, да и в группах фантазия воспитателей и детей постаралась на славу.

В преддверии Нового года в детском саду прошли новогодние театрализованные представления во всех возрастных группах. С 24 по 27 декабря  2013 года в детском саду прошло 10 представлений –незабываемых встреч с Дедом Морозом, Снегурочкой,  бабой Ягой и другими сказочными героями.

Дети, участвующие в утренниках, погрузились в мир сказок, неожиданных приключений, песен, хороводов, танцев, игр, конкурсов, игр и сюрпризов.

Но, какой же праздник без подарков? Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям самим Дедушкой Морозом. А для нас, воспитателей, лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей.

Опубликовано: 29.12.2013 | Просмотров: 830