Воспитатель года 2013

В начале апреля в городе Вязьма Смоленской области проводился первый районный конкурс среди работников дошкольных учреждений «Воспитатель года-2013» под девизом «Горжусь профессией своей, что детство проживаю многократно». В конкурсе приняли участие 10 воспитателей детскогих садов города Вязьмы и 2 учителя – логопеда. Наш детский сад на конкурсе представляла учитель -логопед Новикова Ирина Валерьевна. Темой её презинтации педагогического опыта стала "Развитие речевого дыхание "Конкурс проходил в несколько этапов:

1. Презентация.

2. Круглый стол.

3. Открытый просмотр НОД.

4. Мастер- класс.

5. Финал конкурса.

Ирине Валерьевне был вручен диплом в номинации "Воспитатель - молодой специалист"

Коллектив детского сада поздравляет Ирину Валерьевну с заслуженной наградой. Желаем здоровья, счастья , удачи и творческих открытий!

Опубликовано: 15.03.2013 | Просмотров: 1121