Воспитатель года 2015

Стало традицией проводить ежегодные конкурсы среди дошкольных работников посвященных повышению значимости профессии воспитателя детского сада, выявления талантливых, творчески работающих педагогов.

Для проведения конкурса был создан Оргкомитет возглавляемый главным специалистом комитета образования Алексеевой Ольгой Александровной. В конкурсе приняли участие пять педагогов дошкольных учреждений. Среди них была наш воспитатель Борнякова Алена Валерьевна.

Конкурс проводился в три этапа. В конкурсные испытания включались: представление самопрезентации своего опыта работы, проведение работы с детьми в другом детском саду, «круглый стол» , где конкурсанты должны были ответить на вопросы касающиеся современных технологий, знание педагогических основ педагогики и психологии, владение последними научными разработками в методиках и программах.

Алена Валерьевна успешно прошла все этапы конкурса, проявила знания и профессионализм, широкую образованность и методическую подготовленность.

Завершился конкурс в неформальной обстановке, на котором жюри и участники конкурса обсудили итоги конкурса, вручили дипломы наиболее отличившимся в конкурсе. Алене Валерьевне был вручен диплом участника конкурса и денежная премия, врученная председателем Вяземской городской организации профессионального союза работников народного образования Воробьевой Т.В.

Поздравляем Алену Валерьевну с успешным завершением конкурса и желаем дальнейших творческих успехов в работе!

Опубликовано: 18.03.2015 | Просмотров: 974