Конкурс «Память дедов, отцов в нашем сердце живет».

19 - 20 апреля 2016 года старшие дошкольники нашего детского сада приняли участие в 1 районном фестивале конкурсе детского творчества «Память дедов, отцов в нашем сердце живет». Организаторы Фестиваля: комитет по культуре  и туризму Администрации муниципального образования «Вяземский район» Смоленской области и муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования  Кайдаковская детская школа искусств Вяземского района Смоленской области.

Жюри, которое возглавила директор школы Е. Н. Федорова, по достоинству оценило работы конкурсантов.  Дипломы Победителей фестиваля получили 102 участника.

Наши воспитанники стали победителями в таких номинациях как «Художественное чтение» 1 возрастная группа (от 5до 7 лет), «Изобразительное искусство» 1 возрастная группа (от 5 до 7 лет), «Декоративно-прикладное творчество» I возрастная группа (от 5 до 7 лет).

Грамотами Комитета по культуре и туризму Администрации муниципального образования «Вяземский район» Смоленской области за содействие развитию детского творчества и активное участие в I Районном фестивале-конкурсе «Память дедов, отцов в нашем сердце живет» награждены педагоги нашего детского сада: Жукова Ольга Викторовна, Храмченкова Любовь Ивановна, Потапова Лариса Викторовна, Крохина Нина Юрьевна, Алексеева Людмила Витальевна, Тарасова Любовь Александровна, Антонова Елена Николаевна.

Приобщая детей к духовным ценностям своего народа, мы воспитываем в них чувство патриотизма, а оно неотделимо от воспитания чувства национальной гордости.

Опубликовано: 21.04.2016 | Просмотров: 1177