День дошкольного работника

27 сентября в актовом зале Администрации муниципального образования «Вяземский район» Смоленской области состоялось мероприятие, посвященное Дню воспитателя  и всех дошкольных работников. Со словами поздравления к присутствующим обратились заместитель Главы Администрации муниципального образования «Вяземский район» Смоленской области Тамара Анатольевна Якушева и председатель комитета образования Администрации муниципального образования «Вяземский район» Смоленской области Игорь Михайлович Семенков.

Благодарственным письмом Департамента Смоленской области по образованию науке и делам молодёжи «За многолетний, добросовестный и плодотворный труд, успехи в организации и совершенствовании образовательного и воспитательного процесса» награждена Мотрина Елена Николаевна – заведующая нашим детским содом.

Почетными Грамотами комитета образования Администрации муниципального образования «Вяземский район» Смоленской области за добросовестный труд, достигнутые успехи в воспитании подрастающего поколения награждены Тарасова Любовь Александровна, Антонова Елена Николаевна, Потапова Лариса Викторовна, Жукова Ольга Викторовна.

Опубликовано: 28.09.2016 | Просмотров: 284