Выставка "Осенние фантазии"
Выставка

Осень - чудесная пора, которая своей красотой вдохновляет на создание чего-то прекрасного! В нашем детском саду уже стала традицией организация ежегодной выставки на осеннюю тему. Вот и этот год не стал исключением, в октябре  прошла выставка осенних поделок на тему "Осенние фантазии", в ней приняли участие все группы. Родители и дети очень старались, проявили свою фантазию, умения. Родители вместе с детьми изготовили оригинальные и гениальные поделки, используя разнообразные приемы и методы. Были представлены поделки из овощей и фруктов, листьев, шишек, мха, цветов и других видов природного материала. Все поделки, букеты, картины получились очень красочными, яркими, оригинальными, уникальными и разнообразными.

От всего педагогического коллектива выражаем искреннюю благодарность всем участникам.

Предлагаем  вашему вниманию некоторые работы с нашей выставки.

Опубликовано: 12.10.2016 | Просмотров: 237

Мая