«Банные посиделки»

18 октября 2014 года в МБДОУ д/ с № 6 г. Вязьмы Смоленской области состоялось открытое мероприятие в подготовительной к школе группе  № 3 «Банные посиделки» Данное мероприятие подготовили и провели воспитатели первой квалификационной категории Карибян Наталья Владимировна и Рушева Елена Владимировна, музыкальный руководитель первой квалификационной категории – Грушина Ольга Петровна, инструктор по физ. воспитанию – Жукова Ольга Викторовна.

Цель данного мероприятия – Формирование у детей мотивации к здоровому образу жизни через традиции и ценности русской культуры в области здоровья; возрождение традиций семейного физического воспитания и укрепление семейных ценностей.

Опубликовано: 18.10.2014 | Просмотров: 400

744мм рт.ст.