Фотоотчет о выставке новогодних работ «Красота с небес спускается – новогодняя сказка начинается»

Новый год – самый любимый праздник. Его с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые. В канун Нового года в нашем детском саду была организована выставка новогодних поделок, сделанных руками наших детей и их родителей. Эта выставка направленна на развитие совместного творчества взрослых и детей; украшение интерьера детского сада к новогодним праздникамДети вместе с родителями мастерили из разнообразных природных материалов, бумаги, конфет, ватных дисков, палочек и т.д. Хотим поделиться с Вами нашими замечательными поделками на новогоднюю тему «Красота с небес спускается – новогодняя сказка начинается».

Спасибо всем, кто принимал участие!

Опубликовано: 23.12.2016 | Просмотров: 381

Мая