Воспитатель года 2017 г.

28 марта 2017 года в МБДОУ Вязьма-Брянском д/с «Солнышко» Вяземского района Смоленской области состоялось закрытие конкурса профессионального мастерства педагогов дошкольных образовательных учреждений муниципального образования «Вяземский район» Смоленской области «Воспитатель года – 2017». Ежегодно конкурс проводится в целях распространения опыта работы лучших воспитателей, творчески работающих педагогов.

В этом году конкурс отмечает свой первый юбилей – ему исполнилось 5 лет. За прошедшие годы конкурс достиг высокого уровня организации, стал одной из площадок профессионального мастерства, обмена опытом и апробации прогрессивных образовательных практик педагогов дошкольных учреждений.

Участниками юбилейного районного конкурса профессионального мастерства педагогов дошкольных образовательных учреждений муниципального образования «Вяземский район» Смоленской области «Воспитатель года – 2017» стали 8 педагогов ДОУ г. Вязьмы.

Наш детский сад представляла воспитатель первой квалификационной категории Карибян Наталья Владимировна.

По итогам конкурса Наталья Владимировна заняла почетное 1 место.

От всей души поздравляем нашего педагога с Победой и желаем дальнейших профессиональных успехов и творческого вдохновения!

Опубликовано: 28.03.2017 | Просмотров: 932