Занятие на тему: «Русские Святые. Иулиания Вяземская»

26 апреля 2017 г. в МБДОУ детском саду № 6  г. Вязьмы Смоленской области с воспитанниками кружка по духовно – нравственному воспитанию «Истоки» руководитель воспитатель высшей квалификационной категории Шталь Светлана Анатольевна,  было проведено занятие по духовно – нравственному воспитанию на тему: «Русские Святые. Иулиания Вяземская».

Цель данного мероприятия – формировать представление о подвигах Святых людей древней Руси, продолжать знакомить с духовным подвигом Святой Иулиании Вяземской.

На открытое мероприятие были приглашены руководители кружков по духовно-нравственному воспитанию из дошкольных образовательных учреждений города и района, а так же родители воспитанников. Почетным гостем был настоятель Введенской церкви г. Вязьмы протоирей Олег Переверзев.

Опубликовано: 26.04.2017 | Просмотров: 185

Мая