Посадим дерево на память

Добрых традиций в МБДОУ детский сад № 6  немало. Но, пожалуй, самая добрая – оставить на память о выпускниках дерево на аллее выпускников. Ребята подготовительных к школе групп № 4 и № 10 продолжили традицию выпускников детского сада. Так 24 мая 2017 года на аллее появились новые деревья, посаженные ребятами. Выбрать маленькие саженцы и привезти их помогли ребятам родители. Около посаженного дерева загадывали желания. Хочется верить, что все они непременно сбудутся. А заботиться о дереве поручили выпускники младшим ребятам, которые ещё будут ходить в детский сад. Пусть растет маленькое деревце и крепнет вместе с нашими замечательными ребятами. Глядя на него, не раз вспомнят воспитатели веселых, умных, добрых, порой непослушных, но таких дорогих девчонок и мальчишек.

Опубликовано: 24.05.2017 | Просмотров: 347

734мм рт.ст.