Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ детский сад № 6 г. Вязьмы Тел.: 8 (48131) 2-87-98
E-mail: MDOU6-Vyazma@yandex.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 6 г. Вязьмы Смоленской области

Детский сад №6

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Выпускной утренник в подготовительной группе № 10
Выпускной утренник в подготовительной группе № 10

Всегда в последних числах мая,
у нас в саду переполох,
Ведь детский садик провожает
своих детей – выпускников.

26 мая 2017 года из стен нашего детского сада, в большую школьную жизнь отправились воспитанники подготовительной группы № 10 – воспитатели Крохина Нина Юрьевна и Алексеева Людмила Витальевна . Выпускной утренник  прошел замечательно: в меру весело и вместе с тем грустно, искренне и трогательно. Ребята пели, танцевали, показывали занимательные сценки, играли в игры, сказали много добрых слов друзьям и сотрудникам. Приятно было слышать слова благодарности от родителей.             С напутственным словом к выпускникам обратилась заведующая Моторина Елена Николаевна и приглашенный на наш праздник  депутат Вяземского районного совета, председатель Вяземской районной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда ВС и правоохранительных органов - Тыщенко Анатолий Григорьевич.

По доброй традиции выпускники выпустили в небо шары, и загадали самые сокровенные желания. Очень жалко расставаться, но ребята пообещали непременно приходить к нам в гости. Пожелаем им успехов и отличных оценок!

Опубликовано: 26.05.2017 | Просмотров: 953

Ссылки



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце