Ежегодное торжественное собрание педагогических работников образовательных учреждений

Традиционно накануне нового учебного года состоялось торжественное собрание педагогических работников образовательных учреждений муниципального образования «Вяземский район» Смоленской области, посвящённое началу нового 2017/2018 учебного года.

Со словами поздравления к присутствующим обратились Глава муниципального образования «Вяземский район» Смоленской области Инна Васильевна Демидова, председатель Вяземского районного Совета депутатов Полина Викторовна Хомайко, секретарь управления Вяземской епархии, Благочинный Вяземского округа протоиерей отец Валерий, депутат Смоленской областной Думы от партии «Единая Россия» Анатолий Степанович Василевич, заместитель Главы муниципального образования «Вяземский район» Смоленской области Тамара Анатольевна Якушева.

По итогам 2016/2017 учебного года лучшие педагоги и работники детских садов, общеобразовательных школ и учреждений дополнительного образования были награждены Почётными грамотами, Благодарственными письмами и денежными премиями Администрации муниципального образования «Вяземский район» Смоленской области, Почётными грамотами Вяземского районного Совета депутатов, грамотами Вяземской и Гагаринской Епархии, Почетными грамотами Министерства образования и науки Российской Федерации, Благодарственными письмами и Почетными грамотами Департамента Смоленской области по образованию и науке.

Инструктор по физической культуре нашего детского сада – Жукова Ольга Викторовна была награждена денежной премией Администрации муниципального образования «Вяземский район» Смоленской области. Педагог Карибян Наталья Владимировна награждена Благодарственным письмом Департамента Смоленской области по образованию и науке.

Опубликовано: 06.09.2017 | Просмотров: 949