День дошкольного работника!

27 сентября 2017 года в актовом зале Администрации муниципального образования «Вяземский район» Смоленской области состоялось мероприятие, посвященное Дню воспитателя и всех дошкольных работников.

Со словами поздравления к присутствующим обратились заместитель Главы Администрации муниципального образования «Вяземский район» Смоленской области Тамара Анатольевна Якушева и председатель комитета образования Администрации муниципального образования «Вяземский район» Смоленской области Игорь Михайлович Семенков.

Почетными Грамотами комитета образования Администрации муниципального образования «Вяземский район» Смоленской области за добросовестный труд, достигнутые успехи в воспитании подрастающего поколения награждены сотрудники нашего детского сада Грушина Ольга Петровна – музыкальный руководитель, Дербышева Наталья Ивановна – воспитатель и Гудкова Елена Александровна – младший воспитатель.

Опубликовано: 27.09.2017 | Просмотров: 220

Февраля