Выставка творческих работ ко Дню Матери.

Говорят, у мамы руки не простые,

Говорят, у мамы руки золотые!

Погляжу внимательно, погляжу поближе,

Маме руки глажу- золота не вижу.

В нашем детском саду была организованна выставка декоративно-прикладного творчества, приуроченная ко Дню Матери. Дошкольники совместно с родителями приняли активное участие. Участники продемонстрировали свои творческие возможности, фантазию и воображения. Работы стали украшение фойе нашего дошкольного учреждения в преддверии праздника. Выставка получилась по истине восхитительной, она радовала всех, и деток, и родителей, и сотрудников ДОУ. Хочется выразить огромную благодарность всем участникам выставки.

Дорогие посетители сайта представляю Вашему вниманию небольшой фотоотчет нашей выставки.

Опубликовано: 01.12.2017 | Просмотров: 1398

Методист

Мы помним, мы гордимся Портал Госуслуг Памятные даты военной истории Дополнительное образование детей Смоленской области