«Библейские страницы Рождественских событий»

17 января 2018 года в МБДОУ детский сад № 6 г. Вязьмы Смоленской области, состоялось театрализованное представление на тему «Библейские страницы Рождественских событий». Мероприятие подготовили и провели: воспитатель высшей квалификационной категории, руководитель кружка по духовно-нравственному воспитанию –Шталь Светлана Анатольевна, музыкальный руководитель – Грушина Ольга Петровна, инструктор по физической культуре Жукова Ольга Виктровна. На данном мероприятии присутствовали руководители кружков по духовно-нравственному воспитанию города и района, заместители заведующих по ВМР и отец Владимир, настоятель храма Александра Невского. В конце мероприятия отец Владимир наградил грамотами за участие в рождественской выставке «Улыбки Ангелов», поздравил всех со Светлым Праздником Рождества Христова, пожелал мира, добра, благословения и помощи Божией!

Опубликовано: 17.01.2018 | Просмотров: 991