«День Космонавтики»

День Космонавтики в нашем детском саду празднуют каждый год.  Вот и эту 57-ю годовщину мы не обошли стороной.

Совместно с детьми мы отправлялись в путешествие по просторам вселенной.

Наш полет сопровождался стихами, посвященными космосу и космонавтам.

Делали остановки с высадками на планетах. Где нас ждали удивительные приключения, в виде игр и песен.Детям был продемонстрирован видеоролик о том, как впервые была запущена в космос ракета со станции Байконур. Было рассказано о первом в мире космонавте, покорившем космическое пространство.

Вот так, с помощью обычного развлечения, мы из года в год, воспитываем в наших детях любовь к своей Родине.

Опубликовано: 12.04.2018 | Просмотров: 240