Участие в семинаре
Участие  в семинаре

Заведующий - Моторина Елена Николаевна, заместитель заведующего по ВМР - Садырина Ольга Николаевна, учитель - логопед - Дороненкова Ольга Васильевна, приняли участие в работе научно-практического семинара " Актуальные вопросы деятельности психолого-медико-педагогических комиссий и консилиумов образовательных организаций" организованного 20 апреля 2018 года на базе Смоленского областного государственного бюджетного общеобразовательного учреждения "вяземская школа-интернат № 1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" совместно с научными сотрудниками Института проблем инклюзивного образования МГППУ.

Опубликовано: 24.04.2018 | Просмотров: 402