В преддверии праздника Великой Победы!

В канун празднования 73-й годовщины Победы советского народа над фашистской Германией, сотрудники МБДОУ детского сада № 6 посетили братскую могилу на Алексеевском кладбище в городе Вязьма.

Они привели в порядок территорию братской могилы; убрали листву и мусор, облагородили ограждение вокруг могилы, очистили мраморную плиту и надгробия, после чего засветились имена и фамилии героев павших в боях Великой Отечественной Войны.

В преддверии праздника Великой Победы,  мы работники детского сада № 6 г. Вязьмы Смоленской области, хотим выразить благодарность всем тем, кто погиб защищая нашу Родину. Мы, низко склоняем головы перед солдатами, которые отдали жизнь за нашу Родину, за наше светлое будущее и мирное небо над головой.

Вечная Вам Слава!

Опубликовано: 04.05.2018 | Просмотров: 257