Выпускной бал!

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый         из всех праздников. Слово «выпускной бал» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия.  И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда. Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей и их родителей. Казалось бы, только вчера Вы привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детишек настоящим вторым домом.

30 и 31 мая 2018 года  в нашем детском саду прошли выпускные утренники в подготовительных группах № 5 и № 6.  Подготовка к выпускному утреннику была очень волнительной и ответственной.

Наши воспитанники попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни.

Паровозик детства по дороге мчится

За окном мелькают станции, как птицы.

Он сегодня дальше повезет ребят,

До свиданья, станция с названием "Детсад!"

Куклы и машинки, книжек стройный ряд,

Провожая взглядом, смотрят на ребят,

И как будто шепчут: "Не грусти!

Счастья, радости и доброго пути!!!"

Опубликовано: 31.05.2018 | Просмотров: 692