Жалобы на всё
Концерт в Кайдаковской детской школе искусств

4 июня 2018 года воспитанники нашего детского сада, были приглашены на творческий концерт посвященный Дню защиты детей, который для них приготовили учащиеся Кайдаковской детской школы искусств.

Ученики музыкальной школы показали свои умения игры на различных музыкальных инструментах, сольного исполнения.

Уже несколько лет детская музыкальная школа сотрудничает с нашим учреждением и гордится своими юными зрителями. Выступления учеников музыкальной школы были одарены аплодисментами юных зрителей.

Опубликовано: 06.06.2018 | Просмотров: 721