День знаний!

3 сентября 2018 года наш детский сад отпраздновал День знаний! День Знаний - удивительный и прекрасный праздник. После долгой разлуки, отдуха и путешествий воспитанники детского сада вновь встречаются со своими друзьями и педагогами. Начинается новая полоса в их жизни: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы. В этот день для воспитанников детского сада педагоги устроили настоящий праздник. На спотривной площадке было проведено весёлое развлечение с отгадыванием загадок, играми и танцами!.

Мы поздравляем всех - родителей, воспитанников, педагогов с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!

Сегодня День знаний у вас, малыши!

Мы рады поздравить вас всех от души.

Желаем вам слушаться папу и маму,

И видеть лишь радость своими глазами.

Жить в мирной стране и ни с кем не ругаться,

Друзьями со всеми всегда оставаться.

Послушными быть, никогда не лениться,

И многому в этом году научиться!

Опубликовано: 04.09.2018 | Просмотров: 612