Торжественное собрание педагогических работников образовательных учреждений

30 августа 2018 года состоялось торжественное собрание педагогических работников образовательных учреждений муниципального образования «Вяземский район» Смоленской области, посвящённое началу нового 2018/2019 учебного года.

Открыла торжественное собрание Глава муниципального образования «Вяземский район» Смоленской области Инна Васильевна Демидова, которая выступила с докладом «Вяземское образование на пороге 2018/2019 учебного года».

Со словами поздравления к присутствующим обратились депутат государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Ольга Владимировна Окунева и депутат  Смоленской областной Думы от партии «Единая Россия» Анатолий Степанович Василевич, председатель Вяземского районного Совета депутатов Полина Викторовна Хомайко,  секретарь  управления Вяземской епархии, Благочинный Вяземского округа протоиерей отец Валерий.  Традиционно накануне нового учебного года лучшие педагоги и работники детских садов, общеобразовательных школ и учреждений дополнительного образования были награждены Почётными грамотами, Благодарственными письмами и денежными премиями.

Воспитатель  нашего детского сада , высшей квалификационной категории – Потапова Лариса Викторовна награждена Благодарственным письмом Департамента Смоленской области по образованию и науке.

Опубликовано: 31.08.2018 | Просмотров: 513