Жалобы на всё
Выставка декоративно-прикладного творчества «Моя мама-рукодельница"
Выставка декоративно-прикладного творчества «Моя мама-рукодельница

В нашем дошкольном учреждении была организованна выставка декоративно-прикладного творчества «Моя мама-рукодельница» приуроченная ко Дню Матери. Дошкольники совместно с родителями приняли активное участие. Работы получились очень яркими, красочными, душевными. Участники продемонстрировали свои творческие возможности, фантазию и воображения. Работы  стали украшение фойе нашего дошкольного учреждения в преддверии праздника. Выставка получилась по истине, восхитительной, она радовала всех, и деток, и родителей, и нас педагогов. Хочется выразить огромную благодарность всем участникам выставки.

Опубликовано: 26.11.2018 | Просмотров: 554