Областной круглый стол "Опыт реализации программы дошкольного образования "Мозаичный парк"
Областной круглый стол

Заместитель заведующего по ВМР – Садырина Ольга Николаевна и воспитатель – Посёлова Евгения Николаевна, приняли участие в  областном  круглом  столе  «Опыт реализации программы дошкольного образования «Мозаичный парк», который проходил 5 декабря 2018 года в г. Гагарин Смоленской области.

Цель  круглого стола: обобщение опыта работы на промежуточном этапе реализации программно-методического комплекса «Мозаичный ПАРК».

Принимавшие участие в заседании круглого стола педагоги и руководители ДОУ признали необходимость продолжения обмена опытом по вопросам, связанных с реализацией «Мозаичного ПАРКА», взаимодействия работников ДОУ, муниципальных методических служб и сотрудников СОИРО для решения возникающих проблем.

Опубликовано: 06.12.2018 | Просмотров: 14

Декабря