"О правах - играя"

В настоящее время возрастает актуальность проблемы «Гражданско-правовых знаний взрослых и детей». Среди функций, которые выполняет ДОУ в системе народного образования, большое место должно занимать воспитание основ правового сознания с дошкольного возраста, формирование у детей элементарных представлений о своих правах и свободах, развития, уважения и терпимости к другим людям и их правах.

29 января 2019 года в нашем детском саду состоялось открытое мероприятие по правовому воспитанию «О правах - играя», для воспитателей детских садов Вяземского района. Данное мероприятие подготовила и провела начинающий педагог Посёлова Евгения Николаевна.

Опубликовано: 29.01.2019 | Просмотров: 113