Творческий отчет выпускников

19 апреля 2019 г. в Вяземском районном культурно – досуговом центре состоялся творческий отчет дошкольных образовательных учреждений, посвященный 780-ой годовщине Вязьмы и десятилетию со дня присвоения городу почетного звания «Город воинской славы». Воспитанники нашего детского сада приняли в нем самое активное участие. На это праздничное мероприятие были приглашены родители, педагоги и жители родного города.

Мой город самый лучший на Земле…

На всей огромной, голубой поланете

Пусть он не так велик сам по себе

Его любимей нет на целом свете!

Опубликовано: 19.04.2019 | Просмотров: 478