Праздник День Победы !

Накануне 9 мая в нашем детском саду  прошло праздничное мероприятие посвященное дню Великой Победы. Праздник был подготовлен с целью формирования у детей знаний о Великой Отечественной войне, обогащения знаний дошкольников об истории своей страны, воспитания чувства гордости за героизм нашего народа, воспитания устойчивого интереса к армии. В программу мероприятия вошли песни о празднике Победы, о мире, о солдатах, танцы, стихи о войне, о бессмертном подвиге защитников Отечества.

Опубликовано: 08.05.2019 | Просмотров: 113