Концерт посвященный Дню защиты детей

6 июня 2019  года воспитанники нашего детского сада, были приглашены на творческий концерт посвященный Дню защиты детей, который для них приготовили учащиеся Кайдаковской детской школы искусств.

Ученики музыкальной школы показали свои умения игры на различных музыкальных инструментах.

Уже несколько лет детская музыкальная школа сотрудничает с нашим учреждением и гордится своими юными зрителями. Выступления учеников музыкальной школы были одарены аплодисментами юных зрителей.

Опубликовано: 06.06.2019 | Просмотров: 305

Методист

Портал Госуслуг Мы помним, мы гордимся Памятные даты военной истории Дополнительное образование детей Смоленской области