Акция "Птичья столовая"

Вместе с папой смастерил

Птичкину столовую.

А. Чепуров

Огромное значение в становление личности ребёнка играет экологическое воспитание. Добрыми поступками и делами стараемся воспитывать любовь и заботливое отношение к птицам. Поэтому в нашем ДОУ прошла акция «Птичья столовая».

Результатом совместного труда, творчества детей и родителей были изготовлены самые разнообразные кормушки. Выражаем благодарность, кто откликнулся и принял участие в добром деле – оказание помощи пернатым в зимнюю стужу. Кормушки найдут свое место на территории детского сада. Пополнять кормушки кормом ребята теперь будут каждый день, где дети смогут наблюдать за птицами, как они ведут себя в их собственно изготовленной кормушке.

Опубликовано: 16.12.2019 | Просмотров: 542