Жалобы на всё
Спортивно-музыкальный праздник посвященный 23 февраля

В нашем детском саду 20 и 21 февраля прошли музыкально-спортивные праздники, посвященные Дню Защитника Отечества. В нем приняли участие дети младших, средних, старших и подготовительных групп.

Праздник 23 февраля в детском саду - отличный повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, формирования гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя России. В течение всего праздника дети показывали свою ловкость в увлекательных конкурсах и играх. А в перерывах между играми дети исполняли песни, читали стихи и танцевали!

Все присутствующие остались довольны праздником, получили мощный заряд энергии и большое удовольстие.

Опубликовано: 21.02.2020 | Просмотров: 228