Вниманию родителей!

C 1 сентября 2020 года в Вяземском районе Смоленской области вводится система персонифицированного финансирования дополнительного образования для детей. Для записи на программы дополнительного образования каждому ребёнку необходимо получить сертификат.

Чтобы получить сертификат финансирования, родителям нужно:

• зарегистрироваться в Навигаторе дополнительного образования https://р67.навигатор.дети;

• заполнить в личном кабинете родителя в Навигаторе информацию о детях;

• ознакомиться с информацией о персонифицированном финансировании и нажать на кнопку «Получить сертификат» возле ФИО ребёнка;

• ознакомиться с информацией о порядке активации сертификата (информация доступна по ссылкам «Подтвердить данные» и «Активировать сертификат» в личном кабинете);

• один раз явиться в образовательное учреждение с документами, чтобы подтвердить данные о ребёнке и активировать сертификат, написав заявление. Прием родителей будет осуществляться после снятия ограничительных мер.

Подробную видео-инструкцию по получению сертификата можно посмотреть здесь:

Используйте средства сертификата для оплаты занятий по программам, которые отмечены в Навигаторе значком «Доступна оплата сертификатом».

Не забывайте, что в Навигаторе по-прежнему доступны программы, где применение средств сертификата не требуется.

#экосистемадопобразования

Опубликовано: 18.05.2020 | Просмотров: 348