Районный конкурс "Воспитатель года - 2021"
Районный конкурс

4 марта в культурно-досуговый центре состоялась церемония закрытия муниципального конкурса «Воспитатель года – 2021».  Глава муниципального образования «Вяземский район» Смоленской области Демидова И.В. поздравила участников конкурса и пожелала им дальнейших успехов в профессиональной деятельности и победы в областном конкурсе «Воспитатель года - 2021».

Победителем конкурса «Воспитатель года - 2021» признана Нестеренко Наталья Анатольевна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 8 г. Вязьмы Смоленской области.

Дипломом второй степени награждена Галанина Анастасия Николаевна,  воспитатель МБДОУ детского сада № 4 г. Вязьмы Смоленской области.

Диплом третьей степени вручен Прашмут Анастасии Евгеньевне, воспитателю МБДОУ детского сада № 9 г. Вязьмы Смоленской области.

Победителями в номинациях стали:   «За верность профессии» - Крохина Нина Юрьевна, воспитатель МБДОУ детского сада № 6 г. Вязьмы Смоленской области; «Сердце отдаю детям» - Заторская Любовь Викторовна, воспитатель МБДОУ детского сада № 5 г. Вязьмы Смоленской области; «Под сенью муз» - Соколова Ирина Владимировна, воспитатель МБДОУ детского сада № 12 г. Вязьмы Смоленской области.

Опубликовано: 05.03.2021 | Просмотров: 125

Методист

Мы помним, мы гордимся Памятные даты военной истории Дополнительное образование детей Смоленской области Портал Госуслуг