До свидания, детский сад!

Выпускной бал в детском саду - это особое событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь. С одной стороны это радостный, долгожданный праздник, с другой - немного грустное событие. Выпускной бал в подготовительной группе прошел в теплой, дружеской обстановке. Начался праздник с торжественного выхода выпускников. В течение всего утренника они показали свои знания и умения, которые приобрели за годы, проведенные в детском саду: спели много песен, рассказали стихи, порадовали танцами.
         По сложившийся доброй традиции заведующая детским садом Моторина Е.Н. пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и, конечно же, не забывать родной детский сад. От имени всех детей и родителей были сказаны слова благодарности воспитателям, администрации и всем работникам детского сада. Каждому выпускнику были вручены подарки и дипломы об окончании детского сада.
В конце праздника дети выпустили в небо воздушные шары.

Опубликовано: 28.05.2021 | Просмотров: 54

Методист

Портал Госуслуг Мы помним, мы гордимся Памятные даты военной истории Дополнительное образование детей Смоленской области