Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ детский сад № 6 г. Вязьмы Тел.: 8 (48131) 2-87-98
E-mail: MDOU6-Vyazma@yandex.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 6 г. Вязьмы Смоленской области

Детский сад №6

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
"Лучший детский сад - 2021"
C 1 октября 2020г по 19 февраля 2021гпроводился Всероссийский открытый смотр- конкурс «Детский сад года», организованный Федеральным экспертным советом системы образования при ФРО на основе многокомпонентного комплексного анализа и в соответствии с общей концепцией оценки качества дошкольного образования с учетом рекомендаций Минпросвещения России, международного опыта и практики российских исследований качества дошкольного образования, в котором активное участие приняло
МБДОУ детский сад № 6 города Вязьма.
Смотр проводился с целью выявления и поощрения 500 лучших организаций дошкольного образования России.
23 марта 2021года подведены и опубликованы итоги данного мероприятия. Материалы, предоставленные на конкурс, были признаны оригинальными. В итоге МБДОУ детский сад № 6 города Вязьма вошло в группу лидеров и стало победителем. Это заслуга всего коллектива, который посвятил себя важному и благородному делу - работе с детьми. Благодаря профессионализму, доброте, чуткости и отзывчивости которого, воспитанники обретают веру в собственные силы, знания и определенные навыки.
Детский сад награжден Грамотой Победителя, медалью Победителя и подарочным сертификатом, дающим право на получение образовательного продукта « Компьютерное ПО «Цифровая лаборатория Аристотель» Версия 7.06.2020»
Мы горды тем, что наше дошкольное учреждение вошло в ТОП-500 лучших дошкольных учреждений страны!
Опубликовано: 19.07.2021 | Просмотров: 281

Ссылки



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце