Жалобы на всё
Участие в региональном онлайн форуме

16 августа 2021 года педагоги нашего детского сада приняли участие в региональном онлайн форуме"Педагоги России: инновации в образовании". Форум состоял из пленарного заседания, которое для более простого и интересного восприятия было представлено в виде интервью и более 10 тематических секций. Секции были посвящены дистанционному обучению, безопасности в интернете, работе с социальными сетями, финансовой грамотности и другим вопросам, которые являются крайне актуальными сегодня.

Опубликовано: 24.08.2021 | Просмотров: 373