Акция "Рисуем Победу-2022".

С 23 февраля 2022 года стартовал новый этап Всероссийской детско-юношеской патриотической акции «Рисуем Победу». Цель Акции – сформировать и развить у детей и молодежи чувство патриотизма, уважения и сопричастности к славному ратному и гражданскому подвигу предков.

В каждой семье живет и передается память о Великой Отечественной войне и её героях, стойко и мужественно защитивших свою Родину. Ежегодная Всероссийская акция «Рисуем Победу» вновь собирает творческие работы, посвященные Великой Отечественной войне. Воспитанники нашего детского сада совместно с родителями активно приняли участие в данной акции, нарисовав яркие, красочные рисунки, посвященные Дню Победы.

Воспитанники  были награждены сертификатами участника Всероссийской детско-юношеской патриотической акции «РИСУЕМ ПОБЕДУ-2022», куратором которой является Депутат Государственной Думы ФС РФ А. И. Аршинова.

Опубликовано: 11.05.2022 | Просмотров: 169