Жалобы на всё
Акция "Рисуем Победу-2022".

Воспитанники и педагоги нашего детского сада, приняли активное участие в ежегодногй акции, которая проходила с 23.02.2022 по 06.05.2022 г. Акция «Рисуем Победу», подразумевающая семейный формат участия, проводилась с целью формирования и развития у детей и молодежи чувства патриотизма, национального самосознания и сопричастности к беспримерному подвигу советского народа в Великой Отечественной войне по средствам вовлечения в живой диалог поколений и создания художественных образов, на основе услышанного и осознанного исторического материала.

Традиционно, на участие в акции, принимались детские творческие работы: рисунки и краткие эссе, рассказывающие о жизни судьбе родных и близких в годы войны. Как отмечает художественный руководитель Акции «Рисуем Победу» Владимир Головачев, особенностью этого года стало учреждение новой номинации – «методическая разработка» для работников учреждений образования, культуры и молодежной политики. Лучшие авторские методические разработки будут изданы в итоговом сборнике.

Опубликовано: 11.05.2022 | Просмотров: 32