Международный конкурс "Экология России"

В период с 24.03.2023 г. по 18.05.2023 г. был проведён международный конкурс по экологии «Экология России» в онлайн формате. Подведение итогов состоялось 19.05.2023 г.

Участие в международном конкурсе «Экология России» — это прекрасная возможность проверить свои знания в области экологии, воспитать любовь и бережное отношение к природным ресурсам, узнать интересные факты о защите уникальных видов животного и растительного мира.

Воспитанники старшей группы № 8  приняли участие в международном конкурсе «Экология России», по итогам конкурса  были награждены сертификатами.

Воспитатель  Храмченкова Любовь Ивановна получила благодарность за активную помощь при проведении международного конкурса по экологии «Экология России» среди учеников 1-11 классов и дошкольников.

Опубликовано: 29.05.2023 | Просмотров: 127