Дороненкова Ольга Васильевна
Саратовский государственный педагогический институт им. К.А. Федина

2008
2015
Краткосрочное обучение в филиале ФГБОУ ВПО «Московский государственный университет технологийи управления им. К.Г. Разумовского» в г. Вязьме Смоленской области по курсу «Использование информационно- коммуникативных технологий в профессиональной деятельности педагога»

Стаж работы

Общий:

2017
Повышение квалификации в ГАУ ДПО СОИРО по дополнительной профессиональной программе «Профессиональная компетентность учителя-логопеда в условиях реализации требований ФГОС»
2018
Повышение квалификации в ОГАУ ДПО «Институт развития образования Ивановской области» по дополнительной профессиональной программе «Адаптированные образовательные программы дошкольного образования: проектирование и алгоритм реализации»
2019

Педагогические работники ОУ