Моторина Елена Николаевна
Соответствие занимаемой должности.
Образование:
Учебное заведение:
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образование «Московский государственный университет технологий и управления имени К.Г. Разумовского. – по направлению менеджмент. – 2018 г.

Стаж работы

Общий:

2008
Комплексные курсы повышения квалификации педагогов ДОУ ГОУ ДПОС «Смоленский областной институт совершенствования»
2015
Повышение квалификации в ГАУ ДПОС «Смоленский областной институт развития образования» «Управление ДОО в условиях реализации ФГОС»
2018
2019