Садырина Ольга Николаевна

Стаж работы

Общий:

2014
ФГБОУ высшего профессионального образования « Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Презеденте Российской Федерации» г. Москва
2015
Повышение квалификации в ГАУ ДПОС «Смоленский областной институт развития образования» «Управление ДОО в условиях реализации ФГОС»
2015
Повышение квалификации в ГАУ ДПОС «Смоленский областной институт развития образования» «Методическое и организационно-техническое сопровождение информационно-аналитической системы «Регион»
2019
Курсы повышения квалификации в ГАУ ДПО СОИРО по дополнительной профессиональной программе «Методика работы с детьми дошкольного возраста в ДОО в современных условиях».
2018
Повышение квалификации в ОГАУ ДПО «Институт развития образования Ивановской области» по дополнительной профессиональной программе «Адаптированные образовательные программы дошкольного образования: проектирование и алгоритм реализации»
2019